Cheftrainer Björn WAGNER

geboren am 09.02.1973

UEFA A-Lizenz

Teilnehmer der U21 UEFA EM 1994

STATIONEN ALS TRAINER

04.2004-06.2004 INTERIMSTRAINER KREMSER SC

07.2004-06.2005 Amaliendorf

07.2008-12.2008 Amaliendorf

07.2010-06.2013 St.Pölten U15

07.2013-06.2014 Horn II

09.2014-09.2015 Absdorf

11.2015-04.2017 Zwentendorf

04.2017-06.2017 Haitzndorf CO-Trainer

07.2017-06.2019 Herzogenburg

ab 07.2019 KREMSER SC